Contact

9001, boulevard de l’Acadie
Bureau 603
Montréal (Québec)
H4N 3H5

Téléphone : 514 381-8661

Fax: 514 381-9693 et 514 381-6971

Itinéraire

LP Sarrazin & Fils

LP Sarrazin & Fils

L’équipe à votre disposition

André Sarrazin

Président & courtier en assurance

514 381-8661 poste 226

andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Marc-André Sarrazin

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 234

marc-andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Sylvie Nadeau

Réceptionniste

514 381-8661 poste 200
sylvie.nadeau@lpsarrazin.com

Amoikon Adoni

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 243
amoikon.adoni@lpsarrazin.com

Bertrand Becket

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 229
bertrand.becket@lpsarrazin.com

Caroline Morel

Courtière en assurance de dommages

514 381-8661 poste 257
caroline.morel@lpsarrazin.com

Claude Auger

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 246
claude.auger@lpsarrazin.com

Denise Lacroix

Courtière en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 238
denise.lacroix@lpsarrazin.com

Diderot Alexandre

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 251
diderot.alexandre@lpsarrazin.com

François-Xavier Hamelin

Courtier en assurance de dommages

Jean-Claude Bouffard

Courtier en assurance de dommages

Johanne Plouffe

Courtière en assurance de dommages

514 381-8661 poste 227
johanne.plouffe@lpsarrazin.com

Kenny Dezouvre

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 222
kenny.dezouvre@lpsarrazin.com

Luce Tousignant

Courtière en assurance des particuliers

514 381-8661 poste 255
luce.tousignant@lpsarrazin.com

Marie-Andrée Roy

Service à la clientèle

514 381-8661 poste 231
marie-andree.roy@lpsarrazin.com

Maxime Paradis

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 225
maxime.paradis@lpsarrazin.com

Michele Landry

Courtière en assurance des particuliers

514 381-8661 poste 248
michele.landry@lpsarrazin.com

Myriam Lavallée

Courtière en assurance des particuliers

514 381-8661 poste 242
myriam.lavallee@lpsarrazin.com

Nathalie Armand

Courtière en assurance de dommages

514 381-8661 poste 235
nathalie.armand@lpsarrazin.com

Patricia Lavallée

Courtière en assurance des particuliers

514 381-8661 poste 237
patricia.lavallee@lpsarrazin.com

Patrick Leclerc-Gallien

Courtier en assurance des particuliers

Pierre Proulx

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 233
pierre.proulx@lpsarrazin.com 

Ramzi Rifaat

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 228
ramzi.rifaat@lpsarrazin.com

Serge Legault

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 252
serge.legault@lpsarrazin.com

Sylvie Huot

Courtière en assurance de dommages

514 381-8661 poste 224
sylvie.huot@lpsarrazin.com

Formulaire de rappel

5 + 14 =