Contact

9001, boulevard de l’Acadie
Bureau 603
Montréal (Québec)
H4N 3H5

Téléphone : 514 381-8661

Fax: 514 381-9693 et 514 381-6971

Itinéraire

LP Sarrazin & Fils

LP Sarrazin & Fils

L’équipe à votre disposition

André Sarrazin

Président & courtier en assurance

514 381-8661 poste 226

andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Marc-André Sarrazin

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 234

marc-andre.sarrazin@lpsarrazin.com

Vanessa Furtado Sousa

Réception

514 381-8661 poste 221
vanessa.furtado@lpsarrazin.com

Alessio Piciacchia

Courtier en assurance de dommages

514 488-5999
alessio.piciacchia@lpsarrazin.com

Ali Zaidi

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 223
ali.zaidi@lpsarrazin.com

Amoikon Adoni

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 243
amoikon.adoni@lpsarrazin.com

Claude Auger

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 230
claude.auger@lpsarrazin.com

Daniele Bonneville

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 222
daniele.bonneville@lpsarrazin.com

Denise Lacroix

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 238
denise.lacroix@lpsarrazin.com

France Lavallée

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 237
france.lavallee@lpsarrazin.com 

Jean-Claude Bouffard

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 247
jean-claude.bouffard@lpsarrazin.com

Johanne Froment

Service à la clientèle

514 381-8661 poste 233
johanne.froment@lpsarrazin.com

Johanne Plouffe

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 227
johanne.plouffe@lpsarrazin.com

Josée Saulnier

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 250
josee.saulnier@lpsarrazin.com

Lina La Para

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 242
lina.lapara@lpsarrazin.com

Luce Matte

Service à la clientèle

514 381-8661 poste 232
luce.matte@lpsarrazin.com

Marie-Andrée Roy

Service à la clientèle

514 381-8661 poste 231
marie-andree.roy@lpsarrazin.com

Maxime Paradis

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 225
maxime.paradis@lpsarrazin.com

Monique St-Louis

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 241
monique.st-louis@lpsarrazin.com

Pascal Horvath

Courtier en assurance de dommages des particuliers

514 381-8661 poste 248
pascal.horvath@lpsarrazin.com

Ramzi Rifaat

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 228
ramzi.rifaat@lpsarrazin.com

Sylvie Huot

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 224
sylvie.huot@lpsarrazin.com

Thierry Charette

Courtier en assurance de dommages

514 381-8661 poste 245
thierry.charette@lpsarrazin.com

Formulaire de rappel

13 + 3 =